Четверг, 21.01.2021, 18:38

Страницы: 1
7. Artisanigu   (Сегодня 14:33)
"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

6. Детский сад №1   (02.03.2020 16:56)
Комментарий на отзыв Екатерины П.: Детский сад хороший.все нравится. Единственное что портит детский сад это безтактность и безкультурие воспитатилей особенно Каржемановой.давно надо ее оттуда убрать.все возмущены как такой человек вообще может работать с детьми!это ужас!!!мы(родители),обязательно за это возьмемся!напишем во все инстанции.как можно так грубо разговаривать с людьми!это просто хамство!только деньги с родителей умеют собирать себе в карманы!

Уважаемая Екатерина П.! Вы оставили отзыв не по адресу. Воспитатель, Каржиманова, о котором Вы сообщаете, в детском саду №1 г.Лысково не работал и не работает.Уточните, какой детский сад посещает Ваш ребенок. Будьте, пожалуйста, внимательнее!

5. Оксана   (05.08.2019 16:03)
От имени нашей семьи хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ детскому саду №1, а особенно Михайловой Ирине Александровне! С самых первых дней его посещения наш ребенок бежит туда с удовольствием и радостью,а это большая заслуга Нашего любимого и лучшего воспитателя, Ирины Александровны! Она всегда встречает наших деток с улыбкой и радостью! Она смогла найти подход к каждому ребенку, а это может свидетельствовать только о том, что Ирина Александровна - воспитатель с большой буквы! Мы ее очень любим.
Каждый раз, когда родители посещают праздники, выходят из актового зала со слезами радости и гордости за наших детей. С ребятами проводятся занятия по подготовке к школе, лепка, рисование и многое другое.
Хотим выразить слова благодарности и заведующей детского сада - Мартыновой Ирине Константиновне. Спасибо за то, что в нашем городе есть такой детский сад, который Вы делаете краше, ярче. современнее.

4. Оксана   (03.08.2019 12:50)
Как же повезло нашим деткам, что они посещают это дошкольное заведение. Прекрасные руководители, замечательныесли и добрые воспитатели, квалифицированные специалисты. Спасибо за такой уютный второй дом для детей!

3. Ольга   (01.08.2019 21:10)
Ходим в детский сад уже не первый год и нам всё нравится.В группе всегда чисто,Тепло и уютно.Имеется много игрушек, книжек и различных игр.С детьми проводиятся развивающие занятия. Всегда очень интересно и весело проходят детские праздники. Наш любимый воспитатель Михайлова Ирина Александровна очень тепло и внимательно относится к детям. В своей работе она сочетает доброту,справедливость и требовательность.Приучает детей к дисциплине,порядку и самостоятельности. Мы полностью доверяем ей своих деток,ведь очень важно знать,что они находятся в надежных руках. Спасибо!!!

2. Ольга   (01.08.2019 20:47)
От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателю Михайловой Ирине Александровне.
Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми.
С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют.
Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателя нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку!

1. Анастасия   (28.07.2019 11:21)
Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о детском саде. Здание новое, оборудовано бассейном, полы на первом этаже с подогревом, есть зал для занятий спортом, зал для мероприятий и утренников, а также, что немаловажно, видеокамеры.
Нам с самого начала повезло с воспитателем, и мы попали к Михайловой Ирине Александровне. Все детки её любят, а это самый верный показатель компетенции. У нас проходит множество конкурсов с поделками; зимой площадка украшается ледяными фигурами - да так, что приезжают снимать из регионального ТВ. Утренники с Ириной Александровной - это маленькие красочные представления, которые с удовольствием пересматриваешь после.
У нас также проходят занятия по подготовке ребят к школе силами воспитателя! Театральные представления, масленица с блинами - много всего сделано для ребят.

Имя *:
WWW: