Вторник, 22.10.2019, 20:25

Страницы: 1
6. Оксана   (05.08.2019 16:03) E-mail
От имени нашей семьи хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ детскому саду №1, а особенно Михайловой Ирине Александровне! С самых первых дней его посещения наш ребенок бежит туда с удовольствием и радостью,а это большая заслуга Нашего любимого и лучшего воспитателя, Ирины Александровны! Она всегда встречает наших деток с улыбкой и радостью! Она смогла найти подход к каждому ребенку, а это может свидетельствовать только о том, что Ирина Александровна - воспитатель с большой буквы! Мы ее очень любим.
Каждый раз, когда родители посещают праздники, выходят из актового зала со слезами радости и гордости за наших детей. С ребятами проводятся занятия по подготовке к школе, лепка, рисование и многое другое.
Хотим выразить слова благодарности и заведующей детского сада - Мартыновой Ирине Константиновне. Спасибо за то, что в нашем городе есть такой детский сад, который Вы делаете краше, ярче. современнее.

5. Оксана   (03.08.2019 12:50) E-mail
Как же повезло нашим деткам, что они посещают это дошкольное заведение. Прекрасные руководители, замечательныесли и добрые воспитатели, квалифицированные специалисты. Спасибо за такой уютный второй дом для детей!

4. Ольга   (01.08.2019 21:10) E-mail
Ходим в детский сад уже не первый год и нам всё нравится.В группе всегда чисто,Тепло и уютно.Имеется много игрушек, книжек и различных игр.С детьми проводиятся развивающие занятия. Всегда очень интересно и весело проходят детские праздники. Наш любимый воспитатель Михайлова Ирина Александровна очень тепло и внимательно относится к детям. В своей работе она сочетает доброту,справедливость и требовательность.Приучает детей к дисциплине,порядку и самостоятельности. Мы полностью доверяем ей своих деток,ведь очень важно знать,что они находятся в надежных руках. Спасибо!!!

3. Ольга   (01.08.2019 20:47) E-mail
От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателю Михайловой Ирине Александровне.
Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми.
С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют.
Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателя нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку!

2. Анастасия   (28.07.2019 11:21) E-mail
Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о детском саде. Здание новое, оборудовано бассейном, полы на первом этаже с подогревом, есть зал для занятий спортом, зал для мероприятий и утренников, а также, что немаловажно, видеокамеры.
Нам с самого начала повезло с воспитателем, и мы попали к Михайловой Ирине Александровне. Все детки её любят, а это самый верный показатель компетенции. У нас проходит множество конкурсов с поделками; зимой площадка украшается ледяными фигурами - да так, что приезжают снимать из регионального ТВ. Утренники с Ириной Александровной - это маленькие красочные представления, которые с удовольствием пересматриваешь после.
У нас также проходят занятия по подготовке ребят к школе силами воспитателя! Театральные представления, масленица с блинами - много всего сделано для ребят.

1. Александр Кукарекин   (19.07.2019 12:45) E-mail
Вы великолепны! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Имя *:
WWW: