Вторник, 22.10.2019, 19:20

«  Октябрь 2019  »

Выставка осенних поделок

Папины руки, мамины ручки, мои ручонки

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.

Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями, дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Сейчас в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала «Папины руки, мамины ручки, мои ручонки».

На выставке представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами.

Для создания неповторимых шедевров используются дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды и конечно же разнообразные осенние листья.

В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Предлагаем посетить выставку и Вам!

Категория: Детский сад №1 | Просмотров: 16 | Добавил: 1detsadlsk | Рейтинг: 0.0/0